Вы сейчас просматриваете С гордостью сообщаем, что студент ИИСиДО Турдубаев Арсен успешно прошел отбор и стал участником Всемирного Фестиваля Молодежи — 2024.

С гордостью сообщаем, что студент ИИСиДО Турдубаев Арсен успешно прошел отбор и стал участником Всемирного Фестиваля Молодежи — 2024.

С гордостью сообщаем, что студент Института информационных систем и дистанционного образования Кыргызского национального аграрного университета им.К.И.Скрябина Турдубаев Арсен успешно прошел отбор и стал участником Всемирного Фестиваля Молодежи — 2024. В данном мероприятии, согласно Указу Президента России Владимира Путина, примет участие более 20000 молодых лидеров из России и других стран. Фестиваль, который пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на Федеральной территории «Сириус» в городе Сочи, станет площадкой для встреч и обмена опытом в сферах бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтерства, благотворительности и спорта. Это уникальное событие предоставит Арсену возможность представить наш Университет на мировой арене и обменяться опытом с молодыми лидерами из различных областей деятельности.

Поздравляем Арсена с значимым достижением и желаем успешных выступлений на этапе мирового молодежного лидерства.